Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Торжественное открытие второго магазина в г. Комсомольске-на-Амуре!

18 мая в 12:00, в ТЦ «Майский» (пр-т Победы, 25) состоится торжественное открытие второго магазина цифровой и бытовой техники «Домотехника».

Новый гипермаркет «Домотехника» - это ещё больше современной техники и выгодных предложений. Гостей магазина ждут дополнительные скидки до 50% от «Домотехники». Помимо этого, все желающие смогут принять участие в развлекательной программе с розыгрышем ценных подарков.

Посетителей магазина встретит широкий ассортимент актуальных товаров мировых брендов: смартфоны, телевизоры, холодильники, стиральные машины и многое другое по традиционно низким ценам и с дополнительными скидками.

Это уже второй магазин «Домотехника» в городе Комсомольск-на-Амуре и пятый в Хабаровском крае.

Наряду с низкими ценами, «Домотехника» радует своих клиентов и специальными предложениями: беспроцентные рассрочки и кредиты на выгодных условиях, акции «кэшбек», грамотное консультирование и качественный постпродажный сервис.

Удобное местоположение нового магазина делает услуги «Домотехники» доступными для каждого. Являясь крупнейшей на Дальнем Востоке цифробытовой Сетью, «Домотехника» делает человека свободнее, а его жизнь - комфортнее.


 «Домотехника» — Лучший Цифробытовой!

 

VK8297