Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Шоппинг «по-черному»!

На прошлой неделе прошла международная акция «Черная пятница». Данное мероприятие поддержала и сеть магазинов цифробытовой техники «Домотехника», проведя акцию в части своих магазинов в городе Владивосток в ТЦ «Максим», ТЦ «Черемушки», а также городах Уссурийск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Биробиджан, Белогорск, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск и конечно же, в интернет-магазине domotekhnika.ru. 

В акции приняло участие более 9 100 товаров бытовой и цифровой техники. Скидки на товар были в диапазоне от 5 до 50%, средний размер скидки составил 23,4%. Всего за период акции с 18 до 24 часов в пятницу 27 ноября перечисленные офлайн магазины посетило 25 180 человек, количество онлайн посетителей возросло в 2,5 раза.

Акция имела положительный эффект и вызвала, в основном, позитивные эмоции у посетителей магазинов, так как размер скидок и количество товара, участвовавшего в акции, были действительно внушительными. Из отрицательных моментов – большие очереди на кассовых узлах и сильно поредевший список товаров со скидками к концу акции. Руководство компании учтет замечания и пожелания своих покупателей по составу и цене товаров, количеству магазинов, участвующих в акции, чтобы максимально удовлетворить ожидания как постоянных, так и новых клиентов.

Тем, кто не успел попасть на «Черную пятницу» в «Домотехнику», либо не смог найти интересующий товар, не стоит расстраиваться - это не последняя распродажа в 2015 году. Опытные покупатели знают, что если не успели купить, то что хотели в «Черную пятницу», мир не рухнет, так как впереди грядет период Новогодних распродаж!

VK8297