Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Подарки от Bork!

Купи технику Bork – получи комплект фирменных ножей в подарок!

Секрет приготовления хорошего мясного блюда весьма прост, и дело не только в выборе правильного мяса. Эстетическое удовольствие от процесса приготовления всегда передается создаваемым кулинарным шедеврам.

С функциональными грилями, мясорубками, блендерами, мультиварками, миксерами и комбайнами от Bork Вы не только ускорите приготовление любимых блюд, но и получите настоящее удовольствие.  

А приобретая технику от Bork сейчас, в розничных магазинах «Домотехника» и интернет-магазине domotekhnika.ru, приятным подарком станут 6 ножей для стейка с лезвием из нержавеющей стали с уникальной формой «лайоль» и дизайном в фирменном стиле Bork.

Список акционного товара

 

Список магазинов участвующих в акции:


г. Владивосток, ул. Черемуховая,15
г. Находка, ул. Спортивная, 2
г. Находка, пр-т Мира,4
г. Южно-Сахалинск, Еланский проезд, 9
г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, 106
г. Камчатка, Пограничная, 13
 

 

Домотехника – Лучший Цифробытовой!

 

Условия акции:

- Акция действует с 27.03.19 по 30.06.19

- Акция действует в определенных магазинах «Домотехника», а также в интернет-магазинах domotekhnika.ru в городах присутствия магазина-участника акции.

- Количество подарков ограничено.

- Воозможна покупка акционного товара в кредит и рассрочку.  Подробности у продавцов-консультантов и кредитных экспертов банков-партнеров в магазинах «Домотехника».

- При покупке акционных товаров в розничных магазинах «Домотехника» и интернет-магазине domotekhnika.ru на бонусную карту постоянного покупателя начисляются бонусные рубли.

- Не возможна оплата акционных товаров бонусными рублями в розничных магазинах «Домотехника».

- Подарки, предоставленные по акции, возврату и обмену не подлежат.

- Акция не распространяет свое действие при оплате покупки скидочными картами.

 

Организатор акции в розничных и интернет магазинах: ИП Дубовая И.И., адрес: 692651, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Советская, д. 28 ОГРН 304251107000199, ИНН 252001074800

VK8297