Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Создадим безупречную кухню

Мечтаете об идеальной кухне? «Домотехника» представляет новинки, которые воплотят вашу мечту в реальность или станут приятным подарком для любимых. Встраиваемая техника Galatec - это правильный выбор в пользу эстетики, надежности и функциональности.

Как готовить легко, безопасно, с комфортом и не тратить много времени на уборку? Наш ответ - варочная панель Galatec BIH MK6001. 4 грамотно расположенные конфорки: готовьте как шеф-повар, используя несколько одновременно. 9 уровней нагрева для виртуозного приготовления самых вкусных блюд и совершенно гладкая поверхность для легкой очистки.

 

Встраиваемая бытовая техника сэкономит место в квартире, а встраиваемая варочная панель Galatec BIH MK3001потрясающее решение для небольшой кухни! Она имеет две конфорки и три зоны нагрева для посуды с разным диаметром дна. Как и у 4-х конфорочной «старшей сестры» у нее есть таймер и функция блокировки кнопок. 

 

Запечь сочное мясо, или румяный пирог, или итальянскую пиццу, а может все одновременно поможет духовой шкаф Galatec BIO MK701X. С его вместительным объемом голодной не останется даже очень большая семья! А 4 режима нагрева позволят равномерно пропечь блюдо и сделать аппетитную золотистую корочку.

Сделайте подарок себе и любимым, создав кухню мечты с надежной техникой по приятным ценам от Galatec! Отличные модели уже ждут вас в сети магазинов «Домотехника» и на сайте domotekhnika.ru.

Домотехника - Лучший Цифробытовой!

VK8297