Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Разыскивается техника в рассрочку!

Внимание! Выкупай технику в рассрочку! Особые приметы: полезная, современная, технологичная и крайне выгодная без первого взноса и переплат.  Выкупить ее можно в сети магазинов «Домотехника» и интернет-магазине domotekhnika.ru с 1 по 28 ноября!

Не каждый из нас знает о таком выгодном способе приобретения как рассрочка, которая позволяет выкупить понравившийся товар, заплатив за него по частям.
Более того, «Домотехника» дарит вам возможность получить товар сразу, не оплачивая первый взнос.
«Домотехника» предлагает не только выкупить товар в рассрочку, но и воспользоваться услугами Кредитного Брокера, который поможет вам найти самое выгодное предложение от Банков Партнеров.
Хотелось бы отметить, что покупая товар в сети магазинов «Домотехника» в рассрочку, вы получаете уникальное предложение приобрести его не переплачивая банковские проценты, а выкупить по той стоимости, которая указана на ценнике.
Осталось только выбрать вашу технику у нас: многофункциональные ноутбуки, широкоформатные телевизоры и множество других товаров для комфортного быта, которые уже ждут вас на сайте domotekhnika.ru и в розничных магазинах сети «Домотехника». Ваша техника собрана на специальной странице на сайте domotekhnika.ru, чтобы выбор и покупка стали ещё комфортнее, а в розничных магазинах акционные товары отмечены стикерами «Рассрочка без переплат».
Выбирайте технику в «Домотехнике»!

Полный перечень товаров в рассрочку

Воспользоваться рассрочкой без первого взноса и переплат можно легко и быстро в розничных магазинах «Домотехника»*, а также сделав заказ на сайте domotekhnika.ru**.
Рассрочка предоставляется на определенный перечень товаров, выделенных в розничных магазинах стикерами «Рассрочка без переплат», в интернет-магазине domotekhnika.ru - стикерами «0-0-24».
При покупке товара в рассрочку через интернет-магазин вам необходимо:
- оформить заказ на сайте;
- выбрать способ оплаты «Оплата в кредит»;
- подтвердить заказ;
- обратиться в выбранный вами магазин для оформления рассрочки.

Условия акции:
- При покупке акционного товара бонусы не начисляются.
- Оплата товара, участвующего в акции, бонусами, купонами не производится.
- Продавец компенсирует покупателю сумму «%», подлежащих уплате банку, предоставляя скидку на товар.
*Организатор акции: ИП Трегубова И.И. Адрес: 692651, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Квартал 3, дом 2, кв.37.
ОГРН 304251107000144; ИНН 252000052708.
**Организатор акции в интернет-магазине: ИП Трегубова С.А., адрес: 692651, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Строительная, 9, кв. 1
ОГРН 304251107000155 ИНН 252001086202.

Домотехника – Лучший Цифробытовой!

VK8297