Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Открытие «Домотехники» в Хабаровске: тысяча улыбок, подарки и шарики

Один из крупнейших магазинов цифробытовой техники "Домотехника" открылся в минувшую субботу, 22 июля, в ТЦ «Макси Молл» в городе Хабаровске. Теперь у каждого жителя  и гостя города появилась отличная возможность приобретать цифровую и бытовую технику на максимально выгодных условиях!

На праздничном открытие, несмотря на жаркую погоду, присутствовало порядка тысячи жителей города Хабаровска. Каждый пришедший смог поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе, получить подарок, а также приобрести технику для себя, родных и близких со скидкой до 50%.

По словам местной жительницы Светланы, которой удалось поприсутствовать на праздничном открытие, такого ассортимента цифробытовой техники, да еще и по выгодным ценам, она не видела давно.

«Я очень рада, что в нашем удивительном городе, стоящем на реке Амур, открываются магазины высокого класса. Теперь в моем доме всегда будет качественная техника. А самым приятным явлется то, что вся эта техника продается по действительно доступным ценам. Во времена нестабильной финансовой обстановки в нашей стране это очень важно»,- говорит Светлана.

«Домотехника» продает только качественную продукцию, получая её напрямую от производителей, обеспечивает сервисное обслуживание, предоставляет возможность покупать в кредит, используя при этом различные формы оплаты.

Сеть проводит акции, дарит клиентам скидки, бонусы, стараясь чтобы покупка бытовой техники и электроники стала ещё более приятной. Специалисты нашей компании всегда помогут с установкой оборудования, гарантийным ремонтом, компетентно ответят на все возникающие вопросы.

«Домотехника» предлагает своим клиентам максимальное удобство при покупках, низкие цены на бытовую технику и электронику, качественный товар от производителей.  Грамотные продацы-консультанты создают все условия для комфортного шопинга.

Сеть магазинов работает не только в городе Хабаровск, но также в других городах Дальнего Востока и Сибири.

Домотехника - лучший цифробытовой!

VK8297