Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Новогодние новинки в «Домотехнике»!

Дорогие друзья, вы еще не придумали что подарить на Новый год? Тогда к вашему вниманию предлагаем несколько невероятных новинок, которые отлично подойдут в качестве подарка самым близким!

Карманное счастье - Exeq GameBox. Эта ретро-консоль вернет вас в 90-е года, когда все зависали, играя в SEGA и Dendy.  Игровая приставка в корпусе типа «раскладушка», аналог портативной игровой системы GameBoy Advance. Однако, в отличие от последней, экран Exeq GameBox увеличен до 320*240, так же в нем есть подсвечиваемый жидкокристаллический дисплей, благодаря которому вы сможете играть при любом освещении. Время работы приставки до 6 часов, что позволяет брать её в дальние поездки. Приятным дополнением к приставке будет- 999 игр на одном картридже, которые входят в комплект.

Следующая новогодняя новинка - Конструктор LEGO!

В ассортименте наших магазинов представлены конструкторы LEGO из серий Bionicle, Chima, City, Creator, Duplo, Elves, Friends, Ninjago, Speed Champions, Super Heroes, Technic и для ценителей фильмов «Звездные войны» - LEGO Star Wars. Из LEGO вы сможете собрать транспортные средства, здания, а также движущихся роботов. Все, что построено, затем можно разобрать, а детали использовать для создания других объектов. А может на новогодних праздниках вы соберёте самый настоящий Леголенд? И тогда поездку в Ютландию со своим ребенком можно будет отменить.

Домотехника - Лучший Цифробытовой!

VK8297