Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Новинка! Guitar Hero Live в Домотехнике!

Новинка! Guitar Hero Live в Домотехнике!

 Спешим сообщить Вам, что в «Домотехнике» появилась музыкальная компьютерная игра Guitar Hero Live представляющая собой продолжение серии игр Guitar Hero.

Для тех кто впервые услышал об этой игре: принцип игры  состоит в следующем — на экране располагается дорожка- гриф, по которой бегут ноты. Когда нота достигает края, её нужно сыграть — зажать на грифе контроллера-гитары соответствующую кнопку и нажать на струнную клавишу. Гитара идет в комплекте, при покупке игры.

Играя в режиме Guitar Hero Live, вы будете выступать на сцене и видеть толпу зрителей от первого лица! Если вы мастер — купайтесь в аплодисментах и любви фанатов, играете плохо — наблюдайте кислые мины. В Guitar Hero Live вам предстоит выступление на самых разных площадках.  Вы будете играть и зажигать публику в маленьких клубах и на огромных главных сценах музыкальных фестивалей.

В новой версии вас ждут два новых режима, и новая гитара-контроллер! Также игру адаптировали для платформ PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One

Уже сейчас вы можете купить игру Guitar Hero Live в розничных магазинах нашей сети и в интернет-магазине domotekhnika.ru! 

VK8297