Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Немецкие холодильники Schaub Lorenz в «Домотехнике»!

 

Хотите разнообразить интерьер своей кухни и добавить ярких красок? «Домотехника» представляет стильную линейку холодильников Schaub Lorenz в ретро-дизайне для настоящих ценителей!

Качественная немецкая техника, которая пользуется спросом в Евросоюзе, теперь представлена в розничных магазинах «Домотехника» и в интернет-магазине domotekhnika.ru. В чем уникальность холодильников Schaub Lorenz, и почему европейцы с огромным удовольствием пользуются ими на протяжении уже многих лет?

Первое, что бросается в глаза — это дизайн в стиле 70-х годов прошлого столетия, а также яркие расцветки. В нашем ассортименте вы найдете модели в бежевой гамме как с верхней, так и с нижней морозильной камерой, а также цветные холодильники — зеленый, голубой, красный.

В ретро-корпусе скрыты современные инновационные технологии. Холодильники прекрасно выполняют свою основную задачу — они сохраняют свежесть продуктов. Взгляните, как продумано и отлично организовано их внутреннее пространство! Они оснащены даже полочками под вино, которые обычно присутствуют в премиальных моделях.

Только представьте, как отлично холодильник Schaub Lorenz будет смотреться на вашей кухне! Немецкое качество, ретро-дизайн, современные технологии и отличная цена — немецкая холодильная техника в «Домотехнике»!

«Домотехника» — Лучший Цифробытовой!

VK8297