Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Лучший цифробытовой теперь и в Свободном!

Сеть цифробытовых магазинов «Домотехника» продолжает расширять свое присутствие в Амурской области, открывая уже третий магазин на данной территории. 

Первый магазин сети «Домотехника» в Амурской области был открыт в январе 2013 года в городе Благовещенск, через год открылся второй магазин в Белогорске.  10 июля 2016 года состоится открытие магазина в городе Свободный в ТЦ «Пассаж», улица Ленина, 48. На площади более 700 квадратных метром, по размерам данный магазин будет самым большим магазином цифровой и бытовой техники в Свободном, будут представлены различные категории товаров, начиная от аксессуаров и сопутствующей техники, и заканчивая крупно бытовой техникой и самой продвинутой электроникой.  

На сегодняшний день «Домотехника» является крупнейшей сетью ДВФО и одним из лидеров по продаже цифровой и бытовой техники в данном регионе. Магазины сети представлены в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Сахалинской и Амурской области, а также Еврейской автономной области. Помимо розничных магазинов, «Домотехника» включает в себя интернет-магазин domotekhnika.ru.

Ждем жителей города Свободный в магазине «Домотехника» в ТЦ «Пассаж», ул. Ленина, 48 и в интернет-магазине domotekhnika.ru с 10 июля 2016 года.

«Домотехника» – Лучший Цифробытовой!

VK8297