Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

KitchenAid эксклюзивно в интернет магазине Домотехника

Что нужно для того, чтобы кулинарные эксперименты всегда удавались и приносили радость? Конечно же, отличная техника. Мы с гордостью представляем легендарный американский бренд устройств для кухни KitchenAid — готовьте с удовольствием!

Вся техника KitchenAid — это идеальное сочетание превосходных технических характеристик, непревзойденного премиального качества и неповторимого дизайна. Товары выполнены в едином узнаваемом ретро-стиле, который является отличительным знаком бренда и создает особую атмосферу на кухне. А визитной карточкой компании является флагманский цвет «карамельное яблоко».

Вот уже почти 100 лет бренд KitchenAid выпускает технику высочайшего качества, которую с удовольствием на своих кухнях используют даже профессиональные шеф-повара. Доказательством надежности является расширенная гарантия: до 3 лет на чайники и мультиварки, до 5 лет на кухонные машины.

Приобретайте технику KitchenAid в интернет-магазине domotekhnika.ru и в магазине «Домотехника» в ТЦ «Черемушки» (г.Владивосток) и вдохновляйтесь на создание кулинарных шедевров.

Сортировка:
Группировка:
Магазины:
Наличие:
Вариант отображения
VK8297