Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Согревающие новинки в «Домотехнике»

Как же приятно засыпать зимой в теплой, уютной кровати! Но что делать, если дома слабое отопление, а холодная постель не обеспечивает крепкий и здоровый сон? «Домотехника» представляет по-настоящему согревающие новинки – электрические матрасы и одеяла немецкого бренда Medisana!
Потребуется всего несколько минут, чтобы превратить холодную кровать в комфортную, теплую и уютную. Вы забудете о недосыпах и плохом самочувствии. Мягкие, приятные изделия быстро нагреваются и долго держат тепло. Приборы оснащены регулировкой температуры нагрева и автоматическим отключением.
Хотите укрепить здоровье? Избавиться от стрессов и напряжения мышц? В этом помогут электрогрелки Medisana. Они послужат современной альтернативой мешочкам с солью и резиновым грелкам. В розничной сети «Домотехника» и в интернет-магазине domotechnika.ru представлены универсальные изделия, а также приборы для спины, шеи, плеч и ног.
Электрогрелки, электрические матрасы и одеяла Medisana могут стать приятными и полезными подарками для ваших близких в Новый год!
Широкий выбор товаров для уюта и тепла вы легко найдете в «Домотехнике».

Домотехника – Лучший Цифробытовой!

VK8297