Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Швейцарское качество в «Домотехнике»

Мечтаете сделать воздух в доме чистым и свежим, а также добавить яркий акцент в интерьер квартиры? «Домотехника» представляет вашему вниманию климатические арт-объекты от швейцарского бренда Stadler Form!

Европейская инновационная климатическая техника Stadler Form стала ближе! Теперь модели бренда можно найти на полках сети розничных магазинов «Домотехника», а также в интернет-магазине domotekhnika.ru.

Увлажнители, очистители и мойки воздуха, тепловентиляторы, а также другие полезные климатические устройства компании Stadler Form поразят вас свои футуристичным дизайном. Каждая модель будто появилась из будущего! Простые геометрические формы и стильная расцветка - секрет успеха бренда. Увлажнители воздуха серии Anton словно парят в воздухе, а климатические приборы Fred выглядят как настоящие космические корабли НЛО. Необычные модели получили десятки наград на международных выставках в сфере дизайна.

Кроме того, техника Stadler Form - это высокое качество, надежность и новейшие технологии. Современные приборы радуют не только привлекательным внешним видом, но и функциональностью. Например, яркий увлажнитель Stadler Form Anton Berry A-009 нормализует уровень влажности в помещении, а также снизит стресс, избавит вас от усталости и напряжения с помощью функции ароматизации воздуха и швейцарских аромамасел, которые можно добавлять прямо в резервуар с водой.

Дышите свежим и чистым воздухом с инновационной климатической техникой от швейцарского бренда Stadler Form! Широкий выбор моделей вы легко найдете в магазинах «Домотехника», а также на сайте domotekhnika.ru.

Домотехника – Лучший Цифробытовой!

VK8297