Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Праздничное открытие нового магазина «Домотехника» в городе Хабаровск

Сеть магазинов «Домотехника» продолжает расширять свою сеть, открыв новый магазин в городе Хабаровск, на втором этаже торгового центра «АТРИУМ», ул. Краснореченская, 92. 

16 апреля в 12:00 всех посетителей нового магазина «Домотехника» в городе Хабаровск, ждет конкурсно-развлекательная программа, а также грандиозная распродажа цифробытовой техники со скидками до 50%! В распродаже примут участие все категории товаров, начиная с мелко бытовой техники и заканчивая крупногабаритной техникой и электроникой.

Не пропустите это событие!

Напомним, что «Домотехника» работает на рынке уже более 20 лет и является одной из крупнейших цифробытовых сетей на Дальнем Востоке. На сегодняшний день сеть магазинов «Домотехника» включает в себя 30 магазинов, расположенных в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Сахалинской и Амурской областях, Еврейской автономной области, а также республике Бурятия. Помимо розничных магазинов, «Домотехника» включает в себя интернет-магазин domotekhnika.ru.

Условия акции «Грандиозная распродажа»:

-Акция действует 16 апреля с 12:00 до 20:00 в магазине «Домотехника» ТЦ «АТРИУМ», г. Хабаровск,  ул. Краснореченская 92.

-Товары участвующие в акции, выделены в магазине оранжевыми ценниками.

-При покупке техники на карту постоянного покупателя начисляются бонусы в размере 1% от стоимости товара.

- Возможна покупка акционного товара в розничных магазинах по определенным видам кредита. Подробности у кредитных экспертов банков-партнеров в магазинах «Домотехника».

- Оплата товара, участвующего в акции, бонусами не производится.

Домотехника - Лучший Цифробытовой!

VK8297