Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Microsoft против использования нелицензионного ПО

Microsoft в России приглашает дистрибьюторов, реселлеров и заказчиков из сегмента малого и среднего бизнеса поддержать инициативу.
Главные задачи программы – проинформировать партнёров, реселлеров и конечных пользователей о рисках, связанных с распространением и использованием нелицензионного программного обеспечения. Также участникам рынка доступна горячая линия для приема сообщений об инцидентах, связанных с нелицензионным программным обеспечением. 
Сообщите о компьютерном пиратстве на горячую линию 911 rapira@microsoft.com
Согласно данным экспертов, риски использования нелицензионного ПО гораздо выше, чем «выгода» от его приобретения. Так, исследования показывают, что в процессе поиска, загрузки и установки подобного программного обеспечения пользователь подвергает свой компьютер риску в 92 случаях из 100.  
Кроме того, установлено, что в компаниях с высоким уровнем использования нелицензионного ПО, критический сбой систем обходится в среднем в $40 тыс.  
В конечном итоге, размер ущерба от использования подобного ПО значительно превосходит затраты на покупку лицензионных программ от проверенных поставщиков. 

Напоминаем, что все устройства представленные на сайте domotekhnika.ru используют только лицензионное ПО.

VK8297