Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Магазин «Домотехника» в Хабаровске - «Лидер отрасли 2014 года»

По данным Всероссийского Бизнес-рейтинга, магазин «Домотехника» в городе Хабаровск занял почетное 1-е место среди розничных ритейлеров цифробытовой техники в ДВФО.

Основанием для присвоения этого статуса служит проведенный сравнительный цифровой анализ финансово-экономических показателей с равными по размеру компаниями конкурентами. В результате исследования в 2014 году, магазину «Домотехника» в Хабаровске был присвоен статус «Лидера отрасли 2014 года».

Всероссийский Бизнес-рейтинг не обошёл вниманием и персонал предприятия. Так, директор магазина в Хабаровске, Солохин Вадим Вадимович, был отмечен особой наградой «Бизнесмена года-2014» и орденом «Русской земли», а также он получил возможность поощрить 3-х лучших сотрудников, которые своим профессионализмом внесли вклад в достижение столь высоких результатов.

Напомним, что магазин «Домотехника» в Хабаровске открылся в ноябре 2008 года и уже на протяжении 6-ти лет предоставляет покупателям качественное обслуживание и отличный уровень сервиса, что является основными принципами работы персонала всей цифробытовой сети «Домотехника».

Домотехника - лучший цифробытовой!

VK8297