Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Запусти свой бумеранг!

Запусти свой бумеранг: соверши не только выгодную покупку, но и верни себе часть потраченного! Либо воспользуйся Рассрочкой без первого взноса и переплат.

Успей воспользоваться горячим предложением в «Домотехнике»! Только с 5 ноября по 2 декабря не пропусти невероятный Сash Back или купи новую цифробытовую технику в рассрочку на 24 месяца.

Окружи себя новой цифробытовой техникой! Например, с кондиционером в квартире станет тепло и уютно, новая плита поможет воплотить в жизнь все кулинарные шедевры, а телевизор добавит больше красок в серые будни.

Выбирай технику из широкого ассортимента на сайте domotekhnika.ru, специально для тебя мы собрали наши лучшие предложения на одной странице. Заходи в наши розничные магазины и забирай актуальную технику уже сегодня!

Выбор за тобой! Наш бумеранг уже запущен «Cash Back или Рассрочка 0-0-24»! Верни часть от стоимости товара или оформи кредит без первого взноса и переплат.

«Домотехника» — Лучший Цифробытовой!

 

Полный перечень товаров

 

Количество товара ограничено.

 

При покупке товара в рассрочку через интернет-магазин вам необходимо:

- оформить заказ на сайте;

- выбрать способ оплаты «Оплата в кредит»;

- подтвердить заказ;

- обратиться в выбранный вами магазин для оформления рассрочки.

Условия акции:

- Акция действует с 05.11.18 по 02.12.18.

- При покупке техники в розничных магазинах «Домотехника»* и интернет-магазине domotekhnika.ru* на бонусный счет начисляется «Cash Back»  в виде дополнительных бонусных рублей (при условии оплаты стоимость товара сразу).

- Потратить дополнительные бонусные рубли, начисленные при выборе «Cash Back» можно с 03.12.18 по 14.12.18 года.

- При оформлении товара в рассрочку продавец компенсирует покупателю сумму «%», подлежащих уплате банку, предоставляя скидку на товар.

- При оформлении товара в рассрочку на 3 и 6 месяцев - начисляются бонусы в размере 1% от стоимости товара на бонусную карту.

- При оформление товара в рассрочку на 12 и 24 месяца - бонусы не начисляются.

- Оплата товара, участвующего в акции, бонусами, купонами не производится.

 

*Организатор акции в розничных и интернет магазинах: ИП Дубовая И.И., адрес: 692651, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Советская, д. 28 ОГРН 304251107000199, ИНН 252001074800

 

Домотехника — Лучший Цифробытовой!

VK8297