Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

HP DeskJet Ink Advantage 3635 F5S44C: МФУ на все руки!

С развитием технологий многие люди ошибочно полагают, что принтер в доме им больше не нужен!

У домашней печати существует множество преимуществ -  от  распечатки простых документов до  печати любимых фото. Тем более, что печать на принтерах HP возможна не только с ПК, но и со смартфонов или планшетов, обеспечивая тем самым полную свободу действий.

У Вас появляется возможность печатать не только на стандартной  и фото-бумаге, но и на конвертах, этикетках, поздравительных открытках и т.д. Таким образом, принтер или МФУ HP становится незаменимым помощником в решении самых разнообразных задач – от работы до творчества.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635 - это многофункциональное устройство с возможностью печати, копирования, а также сканирования цветных изображений.

МФУ поставляется в белоснежном белом цвете с синими вставками вокруг крышки сканера и  на лотке выдачи снизу. В совокупности с компактностью и плавными формами, данное МФУ отлично впишется в любой современный интерьер. 

Благодаря наличию функции мобильной печати, пользователь может отправлять документы или фото со своего смартфона или планшета не используя проводного соединения. Даже не имея дома роутера, Вы сможете насладиться этой функцией, благодаря встроенной в МФУ точке доступа (Wi-Fi Direct).

Ресурс комплетка картриджей для HP DeskJet Ink Advantage 3635 позволит распечатать до 360 страниц ч/б и до 200 страниц в цвете. (согласно ISO 24711). Стоить заметить, что данное МФУ обладает возможность печати лишь с одним установленным картриджем, что в значительной степени может сэкономить Ваши расходы на цветную печать, в случае если последняя не востребована.

Также МФУ имеет режим тихой печати – при незначительном снижении скорости печати, Вы уменьшаете уровень издаваемого  МФУ шума до минимума. Ваши близкие скажут Вам спасибо!

HP DeskJet Ink Advantage 3635 отлично подойдёт для домашнего использования в качестве многофункционального устройства для печати до 100 страниц в месяц. 

Домотехника - Лучший Цифробытовой!

VK8297