Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

"Домотехника" и Владивосток FM подарили жителям Владивостока тонну мандаринов

В канун Нового года "Домотехника" совместно с радиостанцией «Владивосток FM» поднимала настроение жителям Владивостока акцией «Новогодние мандарины». В течение месяца были проведены многочисленные конкурсы в прямом эфире. Принцип состязания заключался в следующем: диджей радиостанции зашифровывал популярную песню и воспроизводил ее в эфире, а слушатели радиостанции должны были ее угадать. Призом для каждого победителя стал ящик мандаринов, а всего для этого конкурса была закуплена целая тонна оранжевых фруктов.

Вручение подарков проходило 26 и 27 декабря в магазинах «Домотехника», расположенных в ТЦ "Максим" и ТЦ "Черемушки". Возраст счастливчиков разный — от школьников до пенсионеров.  Юные обладатели мандариновых наград пришли за подарками со своими родителями. В результате вручения призов целлая тонна мандарин облела своих владельцев.

Некоторые победители поделились своими впечатлениями и эмоциями от выиграша. Дмитрий: «Приятно, что выиграл. Как раз перед праздниками не успел закупить фруктов к семейному столу. Но теперь настроение точно праздничное! Хочу поздравить всех с наступающим, в Новом году всем землякам — всего самого хорошего!» Константин: «На радио звонила моя дочка, Настя. И песню почти сразу угадала! Довольны очень — прямо перед Новым годом такой презент. Мы вообще постоянно участвуем в радиоконкурсах, не раз становились победителями. Желаю жителям Владивостока такой же удачливости в наступающем году!»

Стоит сказать, что акция проходит уже четвертый год и пользуется неизменным успехом. Некоторые счастливчики участвуют в ней уже не первый раз и продолжают выигрывать призы.

Домотехника - лучший цифробытовой!

VK8297