Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Большая ТЕЛЕРАСПРОДАЖА в «Домотехнике»!

В преддверии Чемпионата Европы по футболу во Франции в сети цифробытовых магазинов «Домотехника», а также в интернет-магазине domotekhnika.ru пройдет большая ТЕЛЕРАСПРОДАЖА.

В период с 3 по 5 июня на телевизоры таких популярных марок, как Samsung, LG, Philips и Panasonic, будут установлены минимальные цены на рынке!

В акции будут представлены телевизоры из всех ценовых сегментов, начиная с самых не дорогих, стоимостью от 6 300 рублей и заканчивая премиум сегментом, стоимостью более 200 000 рублей. Особое внимание хотелось бы уделить телевизорам из среднего ценового диапазона, где будет представлен телевизор LG 32LF560U, на который цена по акции составит всего 16 999 рублей, ранее цена на него составляла 18 490 рублей. Данная модель представляет собой превосходное сочетание цены, характеристик и современного дизайна, благодаря чему он может стать отличным дополнением для любой гостиной.

С полным перечнем товаров, участвующих в акции можно ознакомиться, а также приобрести технику прямо сейчас, можно в интернет-магазине domotekhnika.ru

«Домотехника» - Лучший Цифробытовой!

VK8297